Выставка рекламы в Москве в 2016 году

На площади 10 000 кв. м распологались стенды 200 ведущих компаний из Китая, Республики Беларусь, Республики Корея, России, США, Украины, Швейцарии, которые представляли новинки, последние достижения и технологии производства.

Яркий мир современной рекламы во всем своем красочном многообразии и стремительно меняющейся динамике предстал перед нами в павильоне Экспоцентра. Мы пообщались с ведущими игроками рекламного рынка, увидели новейшее оборудование для производства самой разнообразной рекламной продукции, а также установили и укрепили деловые контакты и поддержали имидж нашей компании.  

Оборудование нового поколения (принтеры, плоттеры и т.д.) было представлено непосредственно в работе, демонстрируя готовые изделия, качество печати, способы нанесения на поверхность красителей и т.д. В предновогоднюю пору некоторые стенды создали яркие световые композиции из множества огней, в виде карет, снеговиков и других праздничных фигур, тем самым демонстрируя возможти оформления своего помещения в градущем. 

Большое внимание было уделено наружной рекламе, а именно практически повсюду демонстрировались вывески с подстветкой, лайтбоксы как простых форм, так и замысловатых. Многие компании предлагали и мелкие сувенирные изделия, которые незаменимы в рекламе, особенно в брендировании - блокноты, ручки, кружки, календари, магниты и прочее. Предлагали свои услуги компании занимающиеся разработкой и продвижением сайтов ,свои стенды демонстрировали известные мульти стоки изображений и видио такие как "Depositphotos", Shutterstock". В конференц залах проходили совещания и лекции, в которых участвовали особые гости мероприятия. 

В целом выставка очень понравилась, узнали много нового, познакомились с достижениями науки и техники.